Полина
Благодарю замечательнейшего стоматолога-терапевта Воинову Алину Сергеевну и ортопеда Сулейманова Ильяса Сулеймановича за профессионализм и эмпатию! За два года работы над моей улыбкой были практически реконструированы зубы, вживлены импланты, поставлены коронки и даны бесценные советы. Также спасибо всему коллективу стоматологической поликлиники 51 за понимание, комфортную среду и качественную работу! До скорых встреч!

01.06.2026
Денис
Добрый день. была как то проблема с зубом, прочитал отзывы и по отзывам решил сходить к Стоматологу-Терапевту Байрачная Е.Р. Что могу сказать? Полечила зуб, поставила пломбу, предупредила что может болеть несколько дней, но сделала свою работу отлично!

01.06.2026
Пациент
Было страшно но теперь улыбка с лица не слазит. Короче всё хорошо всем спасибо.

01.06.2026
Пациент
Хорошая поликлиника, отзывчивый, доброжелательный и внимательный персонал, всегда готовый помочь и решить твою проблему.

01.06.2026
Марина
Записалась 28 мая 2026 года к стоматологу-хирургу Лавриной Наталье Николаевне, записывалась по отзывам. Действительно, очень внимательная, доброжелательная, отлично выполняющая свою работу врач. Сделала всё быстро, аккуратно. Спасибо что в нашей клинике есть замечательные врачи.

01.06.2026
Никита
Всё понравилось, советую

01.06.2026
Светлана Шуст
В январе месяце по рекомендации пошла к доктору Сулейманову и установила 6 имплантов и несъёмных протезов на верхнюю челюсть и не думала что у нас в поликлинике такие врачи, хотя до этого и в частные ходила.

24.04.2026
Антон
Замечательная поликлиника, просто потрясающие специалисты очень приятные и простые. Помогли супруге с лечением кариеса. Спасибо большое!

24.04.2026
Ольга П.
Отличная поликлиника, обращалась по острой боли в воскресный день... Профессионал своего дела врач Попова Вера Васильевна, рекомендую!

24.04.2026
Ирина Лексина
Врач мужчина стоматолог хирург в 301 кабинете, просто волшебник. Так как у меня надо многие удалять, ходить буду исключительно к нему.

24.04.2026

Отправить сообщение
 

Картинка Captcha